• Красноярск, Рейдовая, 57д
  • Рейдовая 190 м

Всегда пользовалась данной АЗС. А сегодня очень разочарована.
Только что была на данной заправке и очень обидела меня девушка-кассир, чего я даже не ожидала от персонала колонки.

Всегда пользовалась данной АЗС. А сегодня очень разочарована.
В очереди передо мной был один мужчина, он рассчитался, отошёл от кассы, я протянула деньги, назвала номер колонки и сумму, НО! Позади меня оказался молодой человек, который нагло через моё плечо протянул кассиру свои деньги, назвал колонку и девушка-кассир с улыбкой приняла его.
Как-то так произошло, что он зашёл уже второй раз и имел несказанное преимущество заправиться и купить сигареты, а вот беременная женщина, оказывается не является человеком и должна продолжать стоять в очереди. На моё замечание, что я тут тоже присутствую и сейчас моя очередь - выражение лица кассира сформировалось в некую недовольную гримассу - что тоже было неприятно. Неужели существовала сложность обслужить изначально беременную женщину, а уже потом молодого парня? Интересно, ей самой было бы приятно такое же отношение к своей персоне?
Второй кассир в этот момент вообще отсутствовал в зале.
Всегда стою в очереди, не смотря на своё положение, но вот в данной ситуации, честно?.. Стало очень противно от поведения сотрудника. Надеюсь, что ей и её близким родственникам никогда не повстречаются на пути подобные люди с таким свинским отношением. Больше разочаровала реакция девушки-кассира, нежели данный поступок. Корчить "рожицы" и реагировать на замечания нужно дома или друзьям, но не клиентам на рабочем месте.

• Не печальтесь, бедная касирша хотя бы здесь удостоилась внимания молодого человека, который коварно этим собственно и воспользовался в корыстных целях быстрее проскочить, а она наивная расплылась в улыбке за зря и на ее пути такое ж отношение встретится!Не зря говорят, всем все возвращается!

• Ах, Вы правы. Быть может, это был её принц)))
    Спасибо! Подняли настроение)