• Партизана Железняка, 40
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Суббота, около 11 утра, мигает лампочка о нехватке бензина. По пути моего следования решила заехать на заправку Газпром на Партизана Железняка, 40 (ранее заправлялась этим бензином, вполне устраивает).
Т.к. торопилась, и правая сторона возле всех колонок была занята, а вот слева вообще никого не было, развернулась и подъехала задом к коленке с нужным мне бензином. Тут-же в громкоговоритель известили, что я подъехала к колонке не так... Я подумав, что может загораживаю кому подъезд, передвинулась дальше, к следующей колонке (где был 92й), таким образом освободив 2 колонки для свободного подъезда машин, если таковые будут.
Но оператор хамовато начала мне орать, что заправлять не будет, потому что я подъехала не по "схеме движения". Получается, мне надо было уехать от пустых колонок, встать обязательно в очередь, и подождав, пока все заправятся подъехать "правильно"!!!, на радость оператору :-) Кстати, заправляющийся с другой стороны мужчина также не понял, почему это я не правильно подъехала.
Итого мне ничего не оставалось, как развернуться и уехать подальше от этой "комфортной" заправки с ее "доброжелательным" оператором, на следующую заправку по пути моего следования, коей оказался Сольвент, кстати тоже с неплохим бензином.
Не рекомендую заправку по данному адресу, тем более в округе очень много других заправочных станций.