• Партизана Железняка, 40
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 120 м

Я отношусь к тем сумасшедшим, которые верят в чудодейственные свойства бензина ГПН и готовы постоять в очереди . А ещё как-то, когда я была на мели, "Газпром" подарил мне бензина на 600 руб. по бонусной карте. С тех пор я их горячо люблю и собираю бонусы.
Но сегодня я негодую.
Что это за жалкое подобие фирменной заправки? Старое оборудование, много...

Но сегодня я негодую.
Что это за жалкое подобие фирменной заправки? Старое оборудование, много колонок, к которым неудобно подъезжать и очередь у кассы. Один кассир с трудом справляется с жаждущими топлива для своих железных коней. А лоточек, лоточек, который передает деньги от покупателя к кассиру, вы его видели? Не иначе как когда-то в нем продавали селедку, а потом наградили его новой ответственной миссией - обеспечивать финансовый поток прибыльному нефтяному бизнесу!
Понимаю, что оборудование досталось от прошлых владельцев заправки, но я всё же за апгрейд - люблю я, когда все красиво: кофе на вынос (не брала, не знаю, каково оно, но просто его наличие мне приятно), теплый павильон и чистота.
Ну если денег нет на обновление, то хотя бы почините пистолет для 92-го на 6-ой колонке!
В общем, ставлю "единицу". Садись, "Газпром", плохо.