• 9 Мая, 4г
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Думаю, не секрет, что в городе нашем славном бензин на почти всех АЗС так себе. Машинка изо всех лошадиных сил, но получается весьма уныло из-за недобросовестности богатых дяденек-производителей. Но на Газпроме бензин более менее. После него моторчик работает веселей. Думаю, это и бонусы обуславливают дикие очереди. Мы тоже стараемся заезжать на Газпром, когда по пути. В один свободный вечер поехали на заправку на Октябрьской. Но там очередь была чуть ли не с самого ПЖ. А ближе-то всего АЗС на 9 мая. Тут тоже очереди, но поменьше. Встали, перед нами 2 машины. Все очень медленно, кассир не справляется. Стоим уже минут 10. За нами встал фургончик. И тут мы подъезжаем, вставляем пистолет в бак и..... Как оператор заорет в громкоговоритель: отъезжайте! Колонка не работает! Да как, блин, не работает?! Все работало только что. Заранее было не судьба предупредить?! Оказывается, фургончик-это ремонтник. Но можно было нас обслужить? Или сразу перенаправить на другую? И вот все по новой. Очередь из трех машин перед нами. Не знаю таких людей, которым бы нравилось ждать. Две заезды за сам бензин и веселенький дизайн заправки. Минус за очереди, хамство и оглушающий громкоговоритель :)