• 9 Мая, 4г
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

19.03.2016г в 20:26 заправлялась на заправке №127. Оператор Бенадык Татьяна была крайне груба и не профессиональна в своей работе. Я стояла в очереди (оператор Татьяна в микрофон что то сказала про 3 колонку на которой стояла моя машина) я не расслышала и попросила ее повторить. Никакой рекреации не последовало, я немного подождала и повторила вопрос, она полностью меня проигнорировала. Я спросила, почему она игнорирует, но что она очень грубо ответила, что она работает с клиентом, ждите свой очереди и тогда спрашивайте. Я дождалась своей очереди, попросила уточнить, что случилось с 3 колонкой, на что она ответила, что у нее касса и она может сказать, только то что в чеке, а что происходит за пределами кассы это не ее проблемы. Очень было неприятно. А оказалось, что предыдущая машина не заправилась и мне нужно было отогнать машину, что бы операция могла быть завершена. Неужели нельзя мы было сказать об этом и быть по крайней мере вежливой!

• Присоединяюсь к отзыву, есть у них такая привычка полностью игнорировать клиента, который стоит в очереди, даже если достаточно сказать да/нет в ответ на его вопрос. Это понятно, что все внимание тому клиенту, который сейчас на кассе, но можно же не делать морду сапогом, как будто не слышишь, а хоть что-то ответить? Вроде того "сейчас подойдет ваша очередь и я отвечу на все ваши вопросы"