• Красноярск, Брянская 2-я, 20/1
  • 2-я Продольная 950 м

Из хорошего: всегда доброжелательные девушки, неплохое относительно топливо, бонусная система и возможность купить свежий кофе/выпечку.

Из минусов: отсутствие подъезда при движении со стороны северного, приходится либо проезжать метров 300 вперед и разворачиваться, либо разворачиваться на кольце, потому как движение по брянской ну уж очень плотное бывает. А въезд на заправку могли бы и нормально закатать, ямы сплошные. Вообще, очереди нечасто, но если попадаешь, то стоять приходится очень долго. Также, не отказывают в заправке автовладельцам, нарушающим схему движения на АЗС, в отличие от других заправочных станций этой сети, что не есть хорошо.