• Красноярск, Брянская 2-я, 20/1
  • 2-я Продольная 950 м

Качество топлива Газпром у меня всегда вызывало чувство восхищения собственным автомобилем: какое бы кресло ни упиралось в спину, какой бы отзывчивой ни была педаль, и как бы резво не вращались колеса, покидая заправку я чувствовала, что машине любого обличия комфортно и легко.

А вот обслуживание у сети страдало, в частности, это касается оплаты...

А вот обслуживание у сети страдало, в частности, это касается оплаты на кассах. Вечные очереди и часы-пик, которые никак не были связаны с конкретным временем и днем недели. Но сегодня мне было не до них, я надеялась просто дотянуть до ближайшей колонки.

Несмотря на заметное скопление водителей, мой черед подошел подозрительно быстро. Бесконечно приятный служащий заправки задал стандартные: "сколько вешать в граммах?", а девушка на кассе сразу пригласила пройти вперед для оплаты. Пока я рассчитывалась, мне успели протереть стекла от последствий июльских погодных метаморфоз.

Уехала довольная ничуть не меньше, чем мой автомобиль. Спасибо!

• На протяжение всего путешествия по стране на машине, из которого мы недавно вернулись, мы заправлялись только на газпромах, а так же покупали там кофе и, иногда, бутерброды:)) качество топлива везде хорошее, а вот очередей таких нет, по-моему, нигде)

• Вы в соц.сетях не рассказываете о своем путешествии? Очень интересно почитать))

• Меня нет в соц сетях, только Инстаграм, но там никак не освещала:) постараюсь в ближайшее время выложить пару отзывов из поездки 😊

• Но спасибо за проявленный интерес:) мы ведем дневник путешествий-большая такая тетрадка, всюду таскаем с собой:) подумываю завести блог о путешествиях, но сомневаюсь, что будут читатели:)

• Мне кажется, это такая интересная тема, что даже не нужно переживать по поводу читателей! А где еще узнавать всю актуальную информацию, как не из записок путешественников ?))

• Спасибо за поддержку, если все таки соберусь вести блог, вам сообщу обязательно, одной из первых:)

• на дроме иногда читаю блоги о тех местах куда собираюсь ехать:)

• Поддерживаю :) обязательно ведите. Я тоже в прошлом году объехала 11 стран Европы, думаю сделать блог)

• И вам спасибо за поддержку:) давайте, потом ссылками обменяемся:)

• А вот моя машина начала глохнуть после Газпрома. Как только перестала там заправляться, проблемы ушли.

• Где заправляетесь сейчас? Я вот еще изредка езжу на КНП в Ветлужанку.

• Ул.Гусарова же есть филиал)

• КНП или 25 часов. Всё достаточно банально. Муж заправляется на Газпроме, но не простым 95-м, а 95 gdrive.
    Тоже думаю попробовать им заправиться.

• Я перешла на 95 gdrive с 98 и очень довольна.
    А АЗС 25 часов, как раз наоборот, стараюсь объезжать стороной, у меня с ними не сложились отношения. В минимаркеты только захожу периодически.

• Я магнатофил последнее время! Очень нравится, как авто на их бензине себя ведет. Попробуй :)

• У меня где-то прячется отзыв об АЗС Магнат, что в Николаевке. Мой авто выпил его залпом и даже не поперхнулся, иными словами, топливо в тот раз в прямом смысле слова улетело в трубу в считанные часы. Многие мои друзья хвалят Магнат, но я, скорее, испытала недоумение.

• мой опыт использования азс хррошими для себя считаю газпром, КНП, магнат и сольвент. всегда объезжаю стороной 25 часов и фортуну плюс. 95 обычные мне и моему авто кажется лучше на КНП