• Красноярск, Гусарова, 12г
  • Магазин Овощной 140 м

Раньше всегда заправлялся на "Газпроме",потому как бензин неплохой. Но последние пару так лет с знаменитой программой бонусов,заехать и заправиться на данную АЗС (да и на другие филиалы) это что-то.. Конечно,если у вас есть лишних минут 30-40-50,куча нерастраченных нервов и просто нечем заняться - добро пожаловать в очередь. Лично у меня лишнего времени на это нет. И желания стоять в очереди и жечь дополнительный бензин (особенно зимой) тоже нет.
В прошлом году решил попробовать заправляться на "КНП". Отъездил несколько полных баков и разницы по расходу,приемистости и работе двигателя не заметил вообще. Теперь заправляюсь у них. Правда "КНП" проигрывает в данный момент в цене на топливо,но не всегда такое было. Очереди иногда конечно тоже бывают,но таких как на "Газпроме" я еще нигде не наблюдал. Недавно (если можно так сказать) стали появляться АЗС "Роснефть",правда только в основном на трассах за городом. Так попробовал заправляться у них - отлично. По всем параметрам не уступают "Газпрому" и цены,кстати,тоже такие-же. Так что чем стоять тут по полчаса-часу в очереди,предпочитаю заправляться у их конкурентов "КНП" или "Роснефть". В деньгах в данный момент теряю только на "КНП". За то по качеству бензина не теряю ничего и по времени только выигрываю в разы.

• Мы в Роснефть ездим на Калинина. Где кольцо Брянское. А еще в Роснефти кофе вкусный варят и туалет теплый шикарный внутри (мне-беременной женщине это очень важно). Пойду им отзыв черкану. И дисконтные карты есть у них