• Красноярск, Краснодарская, 44г
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 290 м

Есть и плюсы,есть и минусы!
Плюс в бензине и цене.Тут ничего не скажешь, машинка кушает его хорошо, ни разу не жаловалась, и чувствует себя бодро =)Карта клиента очень удобная вещь!Ни раз бонусы выручали!Тут молодцы.

Есть и плюсы,есть и минусы!
Но просто ужас,какие тут очереди!Практически всегда!Самый удобный по расположению для нас филиал, и такое чувство,что для половины города тоже!Едешь с работы-очередь, на работу-очередь, праздники-очередь!А как мне нравиться их профилактика,или бензин закачивают...вообщем наматывают тонкую красно-белую ленточку!Обычно заправляемся вечером, в темноте ее вообще не видно!Еще подъезжаешь, смотришь-машины в сторону азс поехали, подъезжаешь, а они тоже ленты не заметили! Вообщем и смех, и ужасно не удобно!
Развивайтесь!Не зря же лучшими считаетесь!