• Красноярск, Краснодарская, 44г
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 290 м

Заправлялся долго на Газпроме. Но ! Один случай перечеркнул все. Владел Туксоном 3 года. В паспорте на машину бак был указан 58 литров. Я запровлял всегда до полного до 54 литров максимум. Но на ул. Краснодарской умудрились залить 68 литров и пояснили, что производители машин могут ошибаться, а у Газпрома все четко. Мои доводы , что в бак больше 54 никогда не влазило их не убедило. На этом приключения не закончились : Отьехав 100 метров машина заглохла. На буксире утянули в автосервис. Забился топливный фильтр и полетел бензонасос .Писал в книгу жалоб и увидел формальную отписку.
Купил Ситроен и стал заправляться в Стандарте. Загорелся чек- катализатор! Заправился в Техасе чек сам по себе погас. Но заправка Техас одна на Ул.Маерчака , а я живу в Северном. Не с руки.
Может кто посоветует где в нашем городе нормальный бензин? ???

• Я всегда только в 25 часов заправляюсь
    У знакомого контракт с этой фирмой, он заправляет весь свой автопарк. бензин проверенный , 92 там точно хороший

• Странное совпадение.... Недолив и машина стала. Все прямо в один день. Я давно на ГПН заправляюсь. Там качество хорошее. Собственной машиной проверено. У Вас единичный случай. Возможно, следовало бы обратиться к руководству повыше. Сейчас масса официальных ресурсов. А то, из-за одних говнюков перестать нормальный бензин заливать как-то глупо.

• нифига подобного раньше заливал не чё был сейчас заливаю кнп бензин у них лутши чем на газпроме поверти мне у меня логан 1.4 расход даже разные газпром улетает а кнп держится долго