• Краснодарская, 44г
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 270 м

С Газпромом дружу много лет. Две бензиновые машины откатались прекрасно. При этом качество бензина заметно отличалось от известных конкурентов! Машины летали!
Второй год у меня новый железный друг, на этот раз дизельный! И тут неожиданно в январе месяце у нас, наконец-то, наступила зима!😂
Я отправилась на Юга Красноярского края в гости. Машина на уличной стоянке, первая ночь -20 и мы не заводимся🙄 никаких прогревов у меня нет. Машина в Кр-ке стоит на тёплой стоянке, да и дизелю не очень то помогут прогревы, т.к.замерзает само топливо в трубках, двигатель нет.
Когда терм-ра достигла -17, машина завелась. Конечно, остальные дни ночевала в тёплом ангаре. Местные водители подсказали хорошую заправку с качественным дизелем. Домой в -27 по трассе я доехала без проблем, машина шла мягко, без шума, скорость набирала моментально, без толчков и напряга!
Еду на Газпром, спрашивают до какой темп-ры топливо, отвечают до -35😂😂😂 я им в ответ, что в -20 замёрзла!!!! Глазки обе потупили в пол, как будто сами бадяжат дизель! А если бы я туда ехала с их топливом по трассе в -27?? Точно бы на ходу замёрзла!! В ответ молчание, даже ватрушки с кофе не предложили😁
У меня топливная карта, выбора нет-заправилась снова! Сегодня -15 днём!!!! Тепло! Машина простояла на улице всего 5 часов! Завелась с такой неохотой🙈 кошмар!!!!
Будем разрывать дружеские и деловые отношения с этой сомнительной, теперь уже, организацией!