• Красноярск, Мичурина, 30г
  • Кинотеатр Мечта 140 м

Все знают, что на заправках газпрома большие очереди... но это же не просто так) Почему на одних заправках тишь да благодать, а все едут сознательно на ГазПром и потом жалуются на большую очередь?

Это единственная сеть АЗС, в качестве бензина на которой я уверен, от всех остальных разные ситуации были, тачка вообще не ехала бывало, а тут тьфу-тьфу, ни разу не подводила. Какая еще АЗС предложит бензин вроде g-drive'a 95 и 98?)

Ну и к тому же, отличный сервис, можно прикупить еще что-нибудь, быстрое обслуживание на кассе, приятная обстановка на кассе, удобный пистолет даже, который без проблем дотягивается до бака, если подъехал не с той стороны (из-за очередей приходится иногда).

А очередь... ну не стойте в очередях господа, езжайте на другие заправки, надеясь, что все будет хорошо.