• Красноярск, Мичурина, 30г
  • Кинотеатр Мечта 140 м

Все время удивлялась очередям на этой заправке. Хотя не только удивлялась, но еще и раздражалась, так как очередь занимает проезжую часть из-за чего образуется пробка. За это дополнительный минус.

И решила я все таки узнать, чем же так хороша эта заправка, что на ней и днем и ночью машин хоть отбавляй. Заправлялась 17.01 или 18.01 утром. Ужасный бензин, чем они его развели? Тяга отсутствовала совершенно после такой заправки!
Пришлось ехать на другую заправку и разбавлять этот разбавленный бензин, что бы машина хоть как то ускорялась. Сейчас в баке остатков бензина с этой АЗС не осталось, поэтому можно точно утверждать, что виноват плохой бензин с данной АЗС!