Газпромнефть-Красноярск, ООО

АЗС №363

Вот и возле нашего дома открыли заправку Газпрома. Несмотря на то, что бензин там хороший, сами заправки всегда трэш, особенно персонал. Мы уже неоднократно попадали на газпромовских заправках на тормозов, хамок, прилипал и других прелестных сотрудников и сотрудниц. И вот в очередной раз я "подняла" настроение, заправившись на ГАзпроме. Подъезжаю на заправку - отстояла очередь на колонку, потом очередь в кассу, оплатила 15 литров в кассе картой, дошла до машины, смотрю - на табло уже высветилось 15 литров. Колонка была самой дальней и я подумала, что пока я ковыляла обратно, уже все залилось. Сажусь в машину и уезжаю (тут кто-то скажет "Сама дура"). Смотрю на стрелку, а бензина нет. Звоню мужу, он рассказывает мне глупой, что там кнопка, без нажатия которой бензинчик не польется. Делаю крюк, возвращаюсь обратно. Опять очередь в кассу, говорю, так и так, не заправилось. Кассир мне говорит: "А, да, вы не заправились, так как на кнопку не нажали, возвращайтесь на 9 колонку". Не выясняю, почему нельзя было сразу сказать про кнопку, возвращаюсь на колонку, опять отстаиваю очередь. Сую пистолет, на табло моя сумма, 15 литров. Тыкаю кнопку - не льется! Тыкаю еще 10 раз - не льется! Умная кассирша начала что-то говорить в громкоговоритель, но слышу я только "шшшшщлывато", потому как громкоговорители на заправках хуже, чем на вокзалах. Подлетаю обратно к кассе, где естественно очередь. И тут она мне рассказывает, что так как я оплачивала картой, нужно делать возврат и оплачивать заново. ПОЧЕМУ нельзя было сказать сразу об этом? Зачем нужно было гонять меня туда-обратно? ааааа!!! В общем, это кошмар!

П.С. На кассе было две женщина - одна постарше, другая помоложе и поопытнее видать. Вот так, которая постарше - была нормальная, даже извинилась. А вторая уже видимо имеет опыт ругаться с клиентами и от нее добрых слов я так и не услышала.