• Металлургов проспект, 51а/3
  • Рынок Кедр 130 м

Наконец то заправки Газпромнефти стали появляться и в спальных районах :) заправляюсь теперь только тут, хоть и старое оборудование, оставшееся от прежних владельцев, но зато рядом с домом! Очереди как и везде, но ради хорошего бензина для своей машинки, стою и не жужу :) Хочу еще отметить приятных кассиров, женщины всегда тут рассчитывают доброжелательные! Заправлялась 20 февраля, кассир Наталья мега позитивный человек, прям излучала добро, я даже забыла о том что стояла 20 минут в очереди к колонке! Спасибо за обслуживание ))
PS надеюсь оборудование заменят, тк именно оно замедляет процесс заправки

• удивляют меня эти фанаты Газпрома, которые готовы тратить от 20 минут своей жизни на заправку...

• просто на этом бензине мой автомобиль действительно едет, в отличии от бензина в Магнат РД и 25 часов :) лучше потратить 20 минут, чем потом тратить дни и большие деньги на ремонт авто.

• все, конечно, может быть, но ни разу не заправлялся на Газпроме и за много лет не приходилось чинить ни топливную, ни движок - разве что свечи меняю каждые 10000 км.
    а вообще холивары по поводу убежденных Газпромом на каждом автофоруме есть ;)

• Ну я так написала исходя из своего печального опыта :( свое мнение не навязываю. Рада что вы не сталкивались с такими проблемами :)