• Красноярск, Сурикова, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 400 м

Оплачиваю кредит ежемесячно внося деньги на счёт через кассу. Обычно прибегаю на обеденном перерыве с работы, с 13 до 14, очередей нет, обслуживание быстрое и вежливое, успеваю пообедать и отдохнуть. Но сегодня я обнаружила в этом отделении, что ввели систему талончиков. Такой очереди в этом месте я не видела ни разу!!! Я прождала 30 минут, операцию которая доилась 3 минуты в общей сложности. И видела много недовольных людей, которым даже не хватало сидячих мест. Прошу руководство задуматься, нужна ли такая система в таком маленьком отделении.

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании в нашем банке. Обязательно учтем ваши замечания в работе.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

• Извините, что не ответили раньше. Сейчас мы не оставляем без внимания ни одно обращение.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка