• Мира проспект, 128 — 1 этаж
  • Агропром 410 м

Поучиться бы остальным банкам (особенно треклятому Сберу) у Газпрома: каждый визит сюда, конкретно в данное отделение, приносит положительные эмоции. Чистота, приветливые девушки-консультанты, отсуствие очередей, хамства и необоснованных претензий.

Приходилось пару раз решать возникавшие в процессе перевода средств на счёт вопросы — все осуществлялось оперативно, без лишнего трепания нервов.
Вдобавок, более чем прекрасные условия для держателей карт, система Телекард на порядок приличнее Мобильного банка Сбера, а оповещения об операциях приходят и без нее. Никаких проблем за время, что я являюсь клиентом банка, не возникало. Благодарна за человеческое отношение и хорошие эмоции. Буду и дальше с ними сотрудничать.