• Молокова, 17 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Обратилься в эту шарагу как юр лицо. Мне прислали договор на заполнение всех реквизитов( договор был на мой интернет - магазин- короче онлайн оплаты через газпром) . Ну все хорошо выслали тех задание для програмистов( а программисты деньги любят) Все за работу!!!.... Мне присылают договор подписанный со стороны газпрома и в тоже время программисты отсчитываются- все готово! Я как полноценный оплатил работу программистов 15000 и через три дня эта шарага сообщает что договор рассторгнут службой безопасности без объяснения причин. Блин кто убытки возместит- я законопослушный гражданин просрочки по кредитам не имею. В других банках кредиты исчисляются десятками миллионов а вот здесь рожей не вышел. На мои просьбы дать объяснения ни чего не получил. В итоге потеряно время 1 месяц денеьги 15000 И хочу заметить я у них деньги не просил - я им их платить собирался добровольно - много за обслуживание моего сайта. КОРОЧЕ Не рекомендую - если геморроя не хотите

• Обратитесь на banki.ru, напишите отзыв такой же, там ответит представитель банка и поможет Вам хотя бы вернуть деньги, я уверена 😊