• Сурикова, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Вчера нужно было получить зарплатную карту. Прихожу в этот филиал часов в 6 вечера. Ирак,захожу, сразу передо мной большая стойка,сколько раз приходила,всегда сидело 3 специалиста банка,а сегодня одна. Клиентов на удивление небыло!!!! Подхожу к ней-Здороваюсь. Что слышу от сотрудника банка-Угу, на меня даже не подняли глаза. Ладно.. Говорю ей снова,можно мне получить зарплатную карту. И снова специалист банка-Угу. Нет,простите,это так принято общаться с клиентами? Набралась терпения стою жду,ну может занята чем то,что даже отвлечься не может. Итак, пришло мое время, после того как документы мой подписаны,карту мне выдали. Я спрашиваю,что делать мне с картой которая предыдущая? Сотрудник банка мне говорит такую фразу- разрежьте ее дома!!!! Что!!!!!!?????? На сколько я знаю,сотрудник банка должен изъять мою карту и самостоятельно разрезать ее на моих глазах. Она забрала в итоге и разрезала карту. Я прощаюсь! Мне и тут ничего не ответили в след.
Руководство,большая просьба- увеличить контроль за сотрудниками,как они общаются с клиентами! Это их прямая обязанность работать с клиентами,значит и общение должно быть!!!!
Сотрудник не смогла разглядеть ее имя. У нее на лбу красное родимое пятно!