• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 42 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 250 м

Отвратительный филиал, на мой взгляд. Пару раз доводилось сталкиваться.Имею (на свое несчастье) в данном банке зарплатную карту. В конце каждого месяца оплачиваю кредит ч/з систему домашний банк. 28.04.2014 пытаюсь совершить очередную оплату и не случилось на этот раз. Карта вдруг становится не активна почему то вдруг. Звоню на горячую линию-совместными потугами с оператором выясняем, что моя карта дествительна 05/2014 и теперь она заблокирована и более того уже перевыпущена новая карта и я спокойно могу её получить придя в данный филиал. Являюсь в филиал (времени в обрез, т.к. ребенок маленький, нахожусь в отпуске по уходу), а мне так мило заявляют, что ваша карта еще находится в самой МОСКВЕ и подъедет не раньше 01.05.2014. На мой вопрос и как мне быть (опрометчиво храню на карте все свои денежки) и существовать еще неделю (с голоду конечно не погибнем, слава богу родственники накормят), но проблема в том что платежи -кредит, коммунальные услуги, покупки в магазинах оплачиваю через карту и систему домашний банк, т.к. не имею возможности надолго отлучаться из дома.Короче, настроение испорчено на 5 дней вперед. Мне непонятно, если даже перевыпускается карта , то почему блокируется счет то?! И по ипотечному кредитованию туда обращалась, так отвратительно приняли, что взяла его в другом банке, хотя здесь было бы удобнее (теперь не жалею)