• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 42 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 250 м

Обратились с вопросом о кредитовании физ.лиц. Это было после 18,00, перед нами в очереди один человек, который сидит у менеджера. Закончив работать с посетителем, менеджер кредит.отдела принимает девушку, которая пришла после нас. На мой вопрос почему без очереди, менеджер ответила что эта девушка подавала заявку через Москву и поэтому она вне очереди... ок, но вы размещайте эту информацию на стендах в банке, чтобы для людей в очереди не было это сюрпризом, особенно когда времени в обрез и скоро закрывается банк.. время приема одного посетителя около 30 мин... Просидев час в очереди нас наконец-то приняли. Полчаса оформляем заявку... менеджер не может внятно ответить на интересующие вопросы... ожидание ответа по кредитной заявке 3-5 дней. Кредитная ставка от 17,5%, перечисление кредита на зарплатную карту. Через 3 рабочих дня в 11,00 получили ответ по смс об одобрении, т.к. у нас не было номера телефона с кем можно связаться и уточнить когда можно приехать подписать договор, вечером (в 18,00) этого же дня приехали в отделение банка , но менеджер ответила, что она не получала еще информацию об одобрении нашей заявки и на подписание договора может записать только на следующий день, было не очень приятно, т.к. потратили время впустую... Приехали на следующий день и всего за 5 мин подписали договор... Все что радует , это процентная ставка.