• Академика Киренского, 87Б — 1 этаж
  • Кравченко 150 м

Господа, Вы следите за своими банкоматами???? Из трех раз, когда я хотела снять наличные в банкомате на Новосибирской 9а, два раза -фиг вам. Один раз при операции снятия наличных банкомат писал, типа ошибка, я так понимаю, деньги закончились, а вчера в 13.20 он просто не работал, пришлось ехать на Железнодоржников, ближе ничего нет. Я так понимаю, что этот филиал главный в Красноярске, поэтому сюда и пишу.

• снимайте в других банках без комиссии 😊москва, росбанк, никогда специально не езжу в газпром😊даже в сбере можно снять, только баланс не проверять 😊

• Скачайте приложение Телекард и там есть геолокация всех ближайших банкоматов от вашего места нахождения с указанием маршрута или на машине или пешко

• Я ознакомлен с работой его менеджеров. Оценка неудовлетворительная. Представляется, что уважение к красноярскому офису Газпромбанка должно соответствовать и Газпромбанку в целом и корпорации Газпром вообще. Если оно всё таки соответствует, то я ошибался о Газпроме.