• Академика Киренского, 87Б — 1 этаж
  • Кравченко 150 м

Имею ипотеку в этом Банке, а так же зарплатную карту. За все время сотрудничества с Банком (4 года) не было ни единой претензии. Зарплата на карте всегда в срок, банкоматы всегда работают и заряжены (в отличии от того же Сбербанка), хоть их и не так много по городу. Девушки-операционистки всегда приветливы, ни мне ни при мне ни разу ни кому не нахамили. Условия кредитования одни их лучших в городе. Много кобрейдинговых карт (Газпромнефть, Аэрофлот, ТрэвэлМайлс и прочее). В общем, советую!

• Добрый! Я описал лишь сугубо свое мнение. Раньше был на зарплатнике в Сбере, поэтому мне есть с чем сравнить. Если Банк для Вас трудный - то значит лучше Вам с ним не работать, лично у меня никаких трудностей никогда не возникало. Что касается писать "сами про себя" - то я описал работу подразделений, в которых не работаю. Нас никто не заставляет, просто сотрудники Банка таким образом выражают благодарность своему работодателю за отличные условия труда!

P.S. Вы теперь всю жизнь за мной следить будете!?? :) Лучше бы поумерили свои аппетиты и повышали свой профессионализм.