• Красноярск, Партизана Железняка, 27
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 700 м

Всем привет!

Смотрю много комментов разных, не хочу показаться "засланным казачком", тк меня действительно волнует качество бензина, ведь за запчасти и излишний расход никто не доплачивает.

Заправлялся на разных заправках Красноярска, пробовал также присадки. Интересные факты обнаружил:

1) Пол года заправлялся на Газпроме (даже карту преобрел),...

Всем привет!

1) Пол года заправлялся на Газпроме (даже карту преобрел), бензин не плохой, но когда менял свечи, обнаружил ярко-кирпичного цвета нагар, почитал в инструкции автомобиля, написано меняйте заправку.

2) Перешел на Магнат РД, мол своя лаборатория, качество хорошее должно быть, через 10т км менял свечи тоже самое.

И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, БЕНЗИН НА РАЗНЫХ МАГНАТАХ РАЗНЫЙ на 7 разных АЗС наверно заправлялся, но на "ИЮНЕ" почему-то лучше. Расход меньше, едет значительно резвее. И люди главное тоже замечают. С чем связано, не понятно. Но при этом, бензин пахнет ацетоном.

3) Ехал с Ачинска однажды, заправился на КНП, пол бака проехал и заглох, буквально. После не хочется там заправлятся.

Пишу с целью услышать ваши мнения. Возможно кто-то сталкивался с подобными проблемами.