ГазАвто, ООО

Каждый день случается масса ДТП и я думал меня это обойдёт, но вот и настал мой день когда я попал в ДТП на перекрёстке водитель КАМАЗа не оценил свои габариты и зацепил меня передним бампером. Оформили по европротоколу аварию и я поехал на Брянскую получать справку о ДТП. Когда подъехал подошёл парень приятной внешности и по интересовался по ДТП ли я приехал, конечно я ответил что ДА.
Дальше в нашем разговоре он доходчиво и понятно всё объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы по дальнейшим действиям для получения выплаты со страховой, В итоге нашего разговора я согласился на независимую оценку.
Записали меня на осмотр на удобный мне день, при осмотре и оценки повреждений также присутствовал представитель со страховой компании "Надежда". Где-то через три дня пригласили и я получил бумаги о оценки ущерба от независимой компании. С этим пакетом документов отправился в страховую компанию, в течение 20 дней после того как отдал документы в страховую мне выплатили ту сумму которую указали при оценки ДТП в независимой компании. Было очень приятно пользоваться услугами данной компанией.