Гавана

Сеть салонов табачной продукции
  • Партизана Железняка, 3а/1
  • Краевая больница 300 м

Я довольно часто ходил в этот магазин, Но последний случай был странный сказали что не могут показать табак пока я его не купил.... странно. Считаю это разводом простым или у человека "синдром вахтера", но нет худо без добра нашел туже продукцию в магазине рядом и дешевле на 1/4. Даже спасибо можно сказать иначе бы не искал. Но за сервис кол однозначно

• Увы, такой закон сейчас. Нужно ознакомиться с прайсом, после передать наличные и только потом посмотреть на табак. Если товар не устроит, то поменять на другой или вернуть деньги.
    Больше ни как.

• РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака *О)
    (с изменениями на 14 октября 2014 года)

Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями

Пункт 5. Информация о табачной продукции, предлагаемой для розничной торговли, доводится продавцом в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей до сведения покупателей посредством размещения в торговом зале перечня продаваемой табачной продукции, текст которого выполнен буквами одинакового размера черного цвета на белом фоне и который составлен в алфавитном порядке, с указанием цены продаваемой табачной продукции без использования каких-либо графических изображений и рисунков.

Демонстрация табачной продукции покупателю в торговом объекте может осуществляться по его требованию после ознакомления с перечнем продаваемой табачной продукции с учетом требований статьи 20 настоящего Федерального закона.
    Вроде по закону так. Или я ошибаюсь?

• а что за магазин? другой который

• Я с вами согласен, но контролирующие органы дополнительно требуют того, что бы клиент вносил сумму товара, а дальше по закону, как и написано.

• Подскажите, какой магазин рядом нашли?)

• +