Гавань

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11 — цокольный этаж
  • Затон 180 м

Были в этом "чудесном" заведении сегодня. Решили попробовать новое (для нас) место на правом берегу. Поехали, все таки бассейн с водопадом, и были очень разочарованы. Выглядет, как что то неприличное. В помещении холодно, пол без подогрева, тапочки дали, растоптанные старые, драные сланцы. Почти везде черный кафель. Дверь туалета открывается как раз в сторону бассейна (видимо, чтобы с унитаза сразу в бассейн). Душ страшноватый, в мыльнице лежит уже видавший виды кусок мыла с чьими то черными волосами. Следующая дверь - заветное место - сауна. Я до сегодняшнего дня думал, что финская сауна должна быть прогрета примерно до 100 градусов, оказалось, я ошибаюсь. В сауне была комнатная температура, за час она еле подползла к температуре хамама, и то врят ли (термометр там не повесили, видимо, чтобы не позорится) торчат гвозди, темно, закопчено, грязно, в стенах дыры.
Еще одно "удивительное место"-комната отдыха: диван красного цвета, с отломанной ногой, стол, застеленный грязной, прожженной клиенткой, музыкальный центр... и тут еще одно "чудо": видимо зная, что в их сауне мягко говоря холодно, заботливые хозяева поставили тепловентилятор на музыкальный центр.
Можно еще много рассказать, но думаю и этого достаточно, чтобы понять, что это за заведение.