Гаваи

Сеть студий загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не знаю как в остальных студиях, но на Тотмина такие ужасные солярии, их бы уже сменит давно, кнопки в некоторых не работают, обшарпаные, в вертикальных находиться невозможно, в лицо дует горячий воздух, выходишь и ты красная как рак, а загара 0!

Хожу в Гавай в большом Командоре. Девочек администраторов обожаю) отличные девчонки, обожаю там содярий с тренажером, растрясаю свои жирки))))) абонемент безлимит за 1500₽- это просто подарок. Которым я пользуюсь уже очень давно.

Здравствуйте:) Спасибо за отзыв)

Всегда относительно чисто и приветливо, так держать :) Нехватку солнышка для кожи восполняю у Вас :)

Здравствуйте:)

Спасибо за отзыв!

Очень нравится именно студия на Тотмина, приветливый персонал, девочки всегда посоветуют подходящий крем, смотрят состояние кожи и никогда не дадут переборщить с загаром при всём твоём желании🙈😊 всегда предложат чай-кофе, негатива никогда🙅‍♀️не замечала

Юлия, здравствуйте) Спасибо, что нашли время поделится такими приятными эмоциями. Для нас это очень ценно.

Сама студия неплохая и солярий классный, но вот невнимательность администратора это катастрофа. Не дождавшись пока я выйду из солярия, она ведёт туда уже другого клиента, как такое вообще допустимо? А если я не успела бы одеться?

Здравствуйте. Приносим свои извинения. У нас работает новый администратор в студии, видимо поэтому так вышла. Проговорим данный момент, еще раз сделаем акцент на обучении. Спасибо вам за обратную связь.