Гаваи

Сеть студий загара
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Самая лучшая студия в нашем городе ! Обслуживание всегда на высшем уровне. Лампы 🔥🔥 вкусный кофе и доброжелательные Админы . Следили б так за всеми студиями))

Добрый день😃Спасибо вам за ваш отзыв,обязательно учтём ваше пожелание ☺️

Посещаю именно эту студию более года. Все супер! Всегда частенько, уютно! Девчонки, Настя и Ивелина, просто золото! Приветливые, веселые!

Так держать!

Спасибо вам за ваш отзыв,нашим девочкам приятно слышать тёплые слова от наших клиентов😊

Что-то с каждым разом всё печальнее обстановка в данной студии...никогда не предложит админ Ивелина ни чаю, в общем ничего. Как не зайду постоянно в наушниках и разговаривает по телефону. Не улыбки ничего такого на Ее лице ни разу не увидела.

А что касается самих соляриев, так скрипят дико просто...

Очень у вас понравилось! Все чисто, лампы новые! Самая уютная студия из всех гавай! Спасибо вам, продолжайте в том же духе)

Самый лучший салон, Хожу уже не первый год сюда,девчонки супер. Всегда приветливые,улыбающиеся!!)) Всегда найдут выход из сложной ситуации,когда много народу,если придешь без записи. Особое спасибо Ивелине за приятные приемы. Очень хорошая и приятная девушка.