Гаваи

Сеть студий загара
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 290 м

Попала в эту студию по купону со скидкой (за покупку абонемента в спортзал). Позвонила, записалась на маникюр.

Мастер Марина поинтересовалась, я ли это со скидкой, ответила утвердительно. Думала, это для расчета, но, похоже, это было для определения качества обслуживания.

Маникюр оказался аппаратным, следовало бы предупредить об этом, когда я...

Маникюр оказался аппаратным, следовало бы предупредить об этом, когда я звонила, ну да ладно, подумала я и снова ошиблась. "Мастер" сделала все за 10 минут, попутно обсуждая с дамой в одежде, что скоро закончит и особо не глядя на обрабатываемые ногти, а дама, в свою очередь, ее навязчиво торопила. От покрытия я сразу отказалась, указав, что не наношу его вообще, т.к. с маленьким ребенком вожусь; попросила убрать длину на 5мм (примерно 5 мм должно было остаться).

Что в итоге: длина убрана на 2мм; форма сделана неровная, края волной; дуги на ногтевой пластине от аппарата я еще полгода отращивала.

Итог: я дома сама лучше делаю.

• Здравствуйте. В связи с большим количеством замечаний и с неготовностью их устранить, мастер Марина у нас больше не работает. Сейчас мы ищем второго мастера - человека, который действительно будет профессионалом своего дела. Также, вы можете записаться на маникюр к действующему мастеру Марии.

Спасибо, что сообщаете нам о недочетах, над которыми необходимо работать. Это помогает нам стать лучше:)

• Спасибо Вам за адекватное восприятие конструктивной критики. К сожалению, не все организации готовы признать неудовлетворительное качество предоставляемых услуг. Процветания Вам от всей души. И именно этот филиал не променяю ни на какой другой даже в вашей сети))))

ПС. Хотя к истории с Мариной я вообще никак не привязана)