Гаваи

Сеть студий загара

Приобрела абонемент месяц назад, но, так получилось, что воспользовалась им только сегодня - то есть с сегодняшнего дня его нужно использовать за месяц. Девушка все записывает, провожает меня и только потом сообщает что эта студия переезжает .... почему никто не сказал об этом , когда я покупала абонемент? Или месяц назад вы и не планировали переезд? Сомневаюсь. Почему открыли абонемент, не предупредив, что сегодня последний ваш рабочий день по данному адресу? Я не собираюсь ездить через весь город, чтобы пойти в вашу студию и позагорать. Я выбирала студию шаговой доступности!!!!! И я бы хотела вернуть деньги, которые просто выкинула, купив абонемент в закрывающейся студии!

• Добрый день. Про наш переезд мы действительно ничего не знали. Не будем рассказывать всех нюансов, скажем кратко, что такая ситуация коснулась не только нас, но и других компаний, расположенных в данном здании. Т.к. помещение не является собственностью Гаваи, нам пришлось закрыться и оперативно заняться поиском нового места. Мы сами столкнулись с таким впервые за 14 лет, оперативно приняли меры и уже в марте для вас заработает новая студия, совсем рядом с прошлой (разница в два дома ближе к Эпицентру). Ближайшие студия в шаговой доступности на Вавилова, 33. Вы можете загорать там или в новой студии уже после открытия, абонемент мы вам обязательно продлим, чтобы вы успели отзагорать всю сумму. Если у вас будут вопросы , можете всегда звонить нашей управляющей 2978588 (Дарья), для нас важна обратная связь.