Гаваи

Сеть студий загара
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Не скажу, что идеально, но и не плохо!

Не скажу, что идеально, но и не плохо!

Пришла в солярий без записи. Ок. Девушка предложила подождать. Хорошо - жду. Захожу в солярий... ну, ребят, а протирать-то их кто будет? Почему нет салфетки под ноги? Хорошо хоть шапочку можно купить, но вот салфетки под ноги до сих пор нет. И дело не в том, что там могут быть клиенты с грибком и прочими болячками. Это элементарная гигиена! Я не думаю, что Ваш филиал пострадает от покупки салфеток.

Что понравилось. Наконец-то мне не втюхивали абонемент! НЕУЖЕЛИ! Обычно, как ни придешь, тебе его чуть ли в руки не пихают. Уважаемые девочки - администраторы, те кто хотят к вам ходить, они и так ходят. Сейчас, уже никого абонементом не удержишь. На какой-то период и я бросала, купленный у вас абонемент, из-за хамского отношения администраторов и перешла в другую сеть. Так что, когда сервис будет на уровне, люди и без абонементов будут к Вам ходить и получать витамин D. А пока, лично мои визиты к вам носят скорее исключительный характер.

Надеюсь, что именно руководство и менеджеры по работе с клиентами читают отзывы и отвечают на них, а не сами девушки-администраторы.