Гаваи

Сеть студий загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На прошлой неделе сходила на массаж, и не ошиблась с выбором. Здесь очень уютно, приятный персонал и вежливое обслуживание. Внутри чисто! Я наконец отошла от шока после посещения сафари. Жаль только что вы далеко от моих маршрутов, так бы постоянно ходила! ))) Ведь абонементы как и везде выгоднее разовых визитов!

Рита, здравствуйте:) Рады вашему отзыву и спасибо за обратную связь по массажисту.

У нас 17 студий по всему городу, посмотрите адреса, возможно, найдете удобный вариант:)

Наталья, спасибо вам за отзыв. Косметолог в данном салоне действительно очень опытный и настоящий специалист своего дела. Пользуемся ее услугами и сами:)

Добрый вечер. 31 марта посетили вашу студию. Очень приятная девушка администратор работала. Подняла настроение своей энергетикой и харизмой. В студии чисто, все на высшем уровне👍🏻 побольше бы таких людей как она. К сожалению, имени девушки не помним.

Ника, здравствуйте:) Спасибо, что нашли время написать нам. Спасибо за такой приятный и искренний отзыв:)

Посетила эту студию 17 марта..очень тёплая атмосфера, доброжелательный, заботливый администратор 😊 обязательно прийду еще) почаще радуйтесь нас своими акциями и скидками )

Спасибо за отзыв. Мы вас ждем:)

Добрый вечер!!! Только что побывала в новой студии в солнечном на 60лет ссср -42 . Атмосфера крутая , очень уютно :) администратор Настя очень хорошая и приятная девушка , все рассказала про крема и абонементы :)

Ирина, мы рады, что вам понравилась наша новая студия в солнечном. Приходите еще и спасибо за отзыв:)