Гаваи

Сеть студий загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер. 31 марта посетили вашу студию. Очень приятная девушка администратор работала. Подняла настроение своей энергетикой и харизмой. В студии чисто, все на высшем уровне👍🏻 побольше бы таких людей как она. К сожалению, имени девушки не помним.

Посетила эту студию 17 марта..очень тёплая атмосфера, доброжелательный, заботливый администратор 😊 обязательно прийду еще) почаще радуйтесь нас своими акциями и скидками )

Добрый вечер!!! Только что побывала в новой студии в солнечном на 60лет ссср -42 . Атмосфера крутая , очень уютно :) администратор Настя очень хорошая и приятная девушка , все рассказала про крема и абонементы :)

На мой взгляд один из самых чистеньких и приятных студий!Была много где,есть с чем сравнивать,но сюда хочется возвращаться.Девченки всегда предложат кофе,чай,развлекут так сказать,пока ожидаешь:)Новенькая Кристина,вообще душка,улыбчивая и приятная,по ее совету попробовала крема,о которых не знала !вообщем вернусь к вам:)

Добрый день,обязательно ждем вас снова в нашем салоне.Нам очень приятно слышать приятные отзывы о наших девочек))

• Я осталась довольна посещением .Сотрудники приветливые. Сама обстоновка распологает к хорошему настроение.Единственный минус это беда с парковкой вокруг здания,если приезжаешь на авто,то машину приходится оставлять где то далеко за пределами вашего здания.