Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 380 м
exs-rul написал 2 отзыва об этом месте

Прежде чем купить абонемент в солярии "Гаваи" дважды подумайте, а сможете ли вы его потратить полностью. Так как получить свои деньги назад уже врятли получится. Случилась такая ситуация, что нет возможности по медицинским показаниям больше пользоваться абонементом. На вопрос по поводу возврата денег, был получен ответ обращаться к Управляющей сети. Написали письменное обращение на возврат денег, через какое то время перезвонила Управляющая и говорит, что деньги вернуть невозможно, можем только продлить абонемент или переоформить на кого то другого, кому вы его продадите. На мой взгляд это по меньшей мере странно. Если человек не может посещать солярий, смысл продления абонемента? И почему становится моей задачей его продажа?? Ну да ладно, дальше интереснее, на предложение дать ответ в письменном виде, для возможности дальнейшего обращения к руководству или в суд, ответ: "Считаю в этом нет необходимости"... Что??!!! То есть то, что прописано в законе "О защите прав потребителей", что продавец должен в течении 10 дней ответить на претензию потребителя, это как бы для них неважно... Далее начинается тянучка времени, вот завезу ответ после 1 июля и т.д... Ну что же, подождем ещё чуток. Теперь тут уже дело принципа раз с руководство считает что законы не для них... Будем обращаться в суд. Кстати отказ в возврате неизрасходованных денег на абонементе тоже является нарушением статьи 32 закона "О защите прав потребителей"....

• Пожалуйста расскажите чем закончится 🤔

• Обязательно

• Суд выйграли, приставы взыскали деньги. Со стороны Гаваев никто на суды даже не приходил.

• здорово!) поздравляю вас с победой💐

• я немного не согласна с вами, вы решили взять абонемент и почему " Гаваи" должны волновать ваши причины почему вы не можете его посещать? вы если колбасу в магазине купите, а потом решите что вы не едите колбасу, тоже сдавать пойдете? на сколько я поняла то нарушения со стороны салона не было, салон по всем правила его вам продал,я понимаю если бы вы захотели вернуть деньги из за того что не соблюдались в салоне нормы уборки, и тому подобное, то да, а так... не вижу здесь вины салона никакой!!! не хотите ходить, но хотите получить деньги обратно, продайте его, в чем проблема то? и себе нервы трепите и салону.

• Добрый день!к сожалению мы не можем вам вернуть денежные средства на абонементе,т.к абонемент был приобретён в период акции(в период акции у абонементов специальные условия).И когда вы обратились к нам,у вашего абонемента уже истёк срок действия.К сожалению в этом случае мы только можем вам предложить продление абонемента или переоформить на другого человека.

Так же вы были ознакомлены о правилах приобретениях и пользования данным абонементом.

• Что же вы не рассказали это в суде? Вобщем в любом случае не хотели вернуть остаток, вернули больше) Скупой платит дважды