Гаваи

Сеть студий загара
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Был вчера, все очень понравилось, администраторы приветливые, очень чисто красиво и уютно, купил абонемент даже 😁 Теперь буду к вам ходить, лучшая студия загара!!

Спасибо большое, что выбираете нас! ❤

Добрый день! Часто хожу в Гаваи на Судостроитнльной, 90, это самая лучшая студия! Всегда чисто, уютно, девочки-администраторы очень приветливы, профессионально рассказывают о продукции, дают советы по загару! Отдельное спасибо Веронике! Её советы по сохранению красоты загара использую каждый день, в том числе с помощью кремов).

Спасибо большое, что выбираете нас! ❤

Спасибо большое, что выбираете нас!

Наши администраторы всегда на страже красивого и здорового загара для ВАС! ❤

очень классная студия, хожу не первый раз, безумно довольна, вежливые администраторы, протрясающая атмосфера☺️

Спасибо большое, что выбираете нас!❤

Доброго дня, уже много лет посещаю сеть студий загара Гаваи. Последнее два года хожу на Судостроительную 90. Девчонки молодцы, Вероника, Яна, красотки , всегда опрятные , доброжелательные девочки , пускают даже без записи 😍 спасибо вам 🤩

Добрый день, спасибо большое! Ждем вас снова за красивым и здоровым загаром!