Гаваи

Сеть студий загара
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хожу в данный солярий с прошлого года. Всем очень довольна. Администраторы, всегда вежливы, чистота и уют. Лампы просто огонь.

Лампы огонь! вчера сходила на 4 минуты и сгорела в уголек, на лице полоски даже от очков остались, сегодня даже тональный не спасает. Это конечно хорошо, что лампы мощные, но предупреждали бы администраторы((

Здравствуйте. Спасибо, что написали рекомендацию. Все учтем обязательно. Обычно девочки предупреждают, возможно, сработал человеческий фактор. исправим))

klaydu написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, здравствуйте.

Спасибо за такую развернутую обратную связь.

Мы проработаем данный момент с администраторами. Для нас важно, чтобы у каждого человека оставалось приятное "послевкусье" после похода в Гаваи. В качестве извинений, хотели бы подарить вам сеанс загара в любой из наших студий. Просим вас связаться с нами по номеру 2978588.

Раньше часто пользовалась вашими услугами, но в последнее время сервис перестал соответствовать цене. Солярий протирают плохо (как то раз заметила следы от предыдущего посетителя), администратор навязывает крема, даже когда сразу говоришь, что ничего не нужно. Чувствуешь себя крайне не комфортно, в это салон вряд ли обращусь еще раз.

Тамара, здравствуйте.

Спасибо за обратную связь. Будем благодарны, если вы скажете, в какой день загорали, чтобы мы могли предпринять меры и проработать данную ситуацию с администратором.