Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 30 — 1 этаж
  • Новосибирская 80 м

Пишу не очень хороший отзыв только потому, что удивили правила солярия. Брала абонемент за 1000 руб. За месяц все минуты выходить не смогла, т.к. у меня светлая кожа долго не могу загорать, по абонементу осталось 105 рублей на момент окончания. Я хотела позагорать доплатив недостающую сумму на нужное количество времени. А нет, оказалось эти 105 рублей можно использовать только в том случае, если я снова куплю абонемент. Если возьму абонемент, на конец окончания срока остаток суммы будет больше... Я в шоке, администратор сообщила, что деньги как доплату за загар без абонемента использовать нельзя и вернуть их тоже нельзя. Получается у меня отработали сотню. Браво! Думаю, что больше не пойду в такую студию и знакомым своим не посоветую.

• Ну вы может через год опять придете загорать, и купите новый абонемент и остаток вам вернут :)

• остаток мне не вернут, я сегодня была и мне администратор сказала, что или абонемент или ничего.

• Я говорю о том, что если вы даже через год купите абонемент, то этот остаток вам перекинется на новый. Вы ведь не последний раз ходили в солярий наверняка...

• В этот солярий больше не пойду, в городе есть еще солярии и цены в них привлекательней. А этот солярий так себе, маленькие кабинки для загара, в них душно, вентиляция не помогает. Ходила только потому, что рядом с домом. Возможно и заходила бы раз в неделю позагорать, но без абонемента если бы так некрасиво не обошлись. До этого загорала в Стронго на А. Лебедевой, вот там солярий приличный и цена приятная, плюс шапочка, стикеры и салфетка на пол, вот это сервис.

• Если я правильно поняла, вы купив аб-нт за 1000, израсходовали 895 рублей (30 минут), где скидка с каждой минуты 5 р, и хотели бы вернуть 105 р? В таком случае наверняка делается пересчет и минута идет по 35 р и получается вы на свою 1000 как раз и позагорали:) а на счёт срока действия? администратор разве вам не поясняла? Да и на самих абонементах пишут до какого действителен!

• Уважаемые сотрудники с. Гаваи всех Вам благ, надеюсь 105 руб. для вашего бизнеса сыграют важную роль. Удачи!

• Татьяна, здравствуйте. В любой компании, продающей различные услуги есть срок действия абонемента. При покупке абонемента, администратор прописывает срок до какого числа действует абонемент. На вашем абонементе он также был указан с момента покупки. если это абонемент на 1000, то срок месяц с момента первого загара.

При покупке нового абонемента (не важно, когда вы планируете это делать, хоть через год-два, остаток перекидывается на новый абонемент). Мы будем рады видеть вас в наших студиях. Спасибо, что высказали свое мнение, для нас это в любом случае важно.