Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 400 м

Если раньше Гаваи и Сафари были примерно наравне, теперь Гаваи ( говорю конкретно о тех, куда ходила последнее время - на Алексеева и на Крас.рабе) - просто как видавший виды, старый, еле живой солярий при парикмахерской, в который - что загорал - что кино смотрел... Так там в этих салончиках и стоимость 5-10₽ минута. Ладно, вернёмся к «островам мечты» - загораю в горизонтальном) возможно, в вертикальном у вас эффект лучше, лампы новее, но! Мне лежать удобнее, например. Стоимость горизонтального солярия у вас по абонементу на тысячу равна 25₽/мин - за что!???? 15 мин пролежать, эффекта 0) Три таких вот посещения - эффект еле-еле стал проявляться , за 1125 рублей) В Сафари бы уже была шоколадкой и денег сэкономила) громкость музыки не регулируется, ну да откуда такая роскошь в допотопной кабине🤷🏻‍♀️. В общем от проф студии загара у вас остались только цена и ассортимент кремов.

• Согласна, гаваи совсем уже не те, раньше одного сеанса было достаточно чтобы не быть бледной а сейчас раза с 3-4

• Здравсвуйте. Спасибо за обратную связь. Если вы имеете ввиду горизонтальный солярий на Алексеева. 27, то можем абсолютно точно сказать, что он обслуживается регулярно: своевременно меняются лампы, проходит чистка стекла, как и в любой другой студии. Это одна из самых популярных и востребованных моделей горизонтального Luxura, может по дизайну и выглядит не такой новой, но полученный эффект от нее может посоревноваться со многими соляриями, выпущенные в 2019-2020 годах. Провели опрос среди наших гостей, кто загорает уже много лет в данном солярии, все по-прежнему довольны результатом. 1 марта была произведена замена ламп, регистрируйтесь на бесплатный загар у нас на сайте PROGAVAI.RU и приходите бесплатно оценить качество новых ламп, мы уверены, вам понравится) Можно провести эксперимент и наклеить на руку специальную защиту для родинок, если вы не загорите - мы вернем вам деньги, т.к. за качество предоставляемой услуги ручаемся.