Гаваи

Сеть студий загара
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Периодически прихожу сюда позагорать, так как находится недалеко от дома. Хочется отметить всегда приветливых и супер вежливых администраторов! Не знаю, где вы их берете, но девчонки все как на подбор! Всегда улыбнутся, обратятся по имени и помогут в случае чего-либо :) Последняя девушка, например, сориентировала меня по поводу средств защиты для татуажа и помогла выбрать помадку.

Сами солярии достойные, лампы всегда в хорошем состоянии, мне достаточно 5-6 минут для загара.

Из недостатков - конский ценник, не всегда по карману разово посещать этот солярий. А абонемент брать не хочется, так как нет возможности постоянно загорать в одном и том же солярии в силу различных обстоятельств.

В общем, продолжайте в том же духе, так держать! :)