Гаваи

Сеть студий загара
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Побывав первый раз в студии "Гаваи"на Баумана 3 остались только отрицательные эмоции!!!

Во-первых: Зайдя в студию загара я простояла на пороге в районе 5 мин дождавшись пока администратор договорит по телефону со своей мамой, после разговора администратор соизволила ответить на мои вопросы(обычные вопросы клиента когда он приходит в первые в новую студию: "Какие аппараты имеются?", "Какая мощность?", "Когда была замена ламп?" и т.д), администратор с неуверенностью и усмешками ответила на данные вопросы, но к сожалению они не сходились с сертификатами которые имелись в кабинке.

Во-вторых: Загорая много лет, работая в студии загара администратором и управляющий в городе Томске, зная свой тип кожи я могу с легкость назначить себе время загара(от 4 до 8 минут), попросив 5 минут загара в студии на Баумана администратор решила, что для меня это много с ее слов определяет она тип кожи по цвету рук и лица(не обращая внимания на цвет глаз, цвет волос, и не видя мой кожный покров по причине верхней одежды), с одной стороны можно подумать что администратор беспокоится за здоровье клиента так как со слов администратора замена ламп была в феврале 2015 года, а с другой стороны не получив качественного загара в Q-med даже за 5 минут мои вопросы рассеялись после того как я ознакомилась с сертификатом который висел в кабинке(замена ламп была произведена в сентябре 2014 года), прошло более 4 часов, а загар и не собирается проявляться.

В-третьих: Даже просто не приятно находиться в такой студии когда администратор убегает(в прямом смысле этого слова), а на вопросы мне отвечает девушка сидевшая в зоне ожидания, как оказалось это сотрудник студии загара "Гаваи" это я узнала позже дома, не представившийся человек является человеком с улицы. Говорить про грязные кабинки и запах сигарет при входе даже не буду.

Приехав по работе в город Красноярск моей ошибкой был поход в студию загара на Баумана, хотя на Ладо Кецховели в "Гаваях" все было совершенно наоборот, благодаря вежливому, квалифицированному администратору, с большим багажом знаний в сфере загара:)

• Здравствуйте. Спасибо за ваши замечания, мы обязательно все учтем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Как будете в Красноярске, звоните по номеру 297-85-88 (Дарья), в качестве извинений мы хотим подарить вам сеанс загара в любой студии. Будем рады видеть вас снова в нашей сети.