Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, улица Михаила Годенко, 1
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 290 м

Просто хочу написать БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам администраторам за их работу и сервис, за понимание и готовность всегда прийти на помощь.

Купила абонемент в солярий, и все не могла найти времени приехать позагорать, т.к. маленький ребенок и оставить в рабочее время ее не с кем. Позвонила предварительно, объяснила администратору свою проблему, на что мне было сказано приезжайте, что нибудь придумаем. Приехала, без проблем побыли с малышкой 5 минут, пока я загорала и не было народу) Для кого то может это и не проблема, но многие мамочки меня поймут. Так вот очень выручили)

Процветания вашему бизнесу и как можно больше клиентов. Цените своих сотрудников, они действительно очень клиентоориентированны.

Добрый день, спасибо за отзыв, очень приятно и вдохновляет, обязательно передадим нашим девчонкам. Отличного настроения и до встречи в Гаваях :)