Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, Обороны, 2а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Всегда посещала гаваи в командоре на взлетке (там поуютней в целом). И сейчас посещаю по выходным, поскольку ближе к дому.

Решила приобрести абонемент и ходить сюда во время обеда на работе.

Все было нормально до сегодняшнего дня.

Решила приобрести абонемент и ходить сюда во время обеда на работе.

Все было нормально до сегодняшнего дня.

Записываюсь всегда заранее. Вот и в этот раз записала себя и молодого человека на сегодняшнее обеденное время вчера вечером.

Пришли заранее на 10 минут, сели, ответила, что по записи вдвоем и на какое время, отдала абонемент. Ближе к моему времени приходит человек, который записан на мое время.

Тут администратор выясняет, что наших записей нет, к слову, мы уже 10 минут сидим, мое имя указано на абонементе. В итоге пришли в 13.10, я зашла в солярий в 13.40, а молодой человек в 13.50. Мы явно не рассчитывали провести здесь 50 минут своего времени. Спасибо за классный обед.

Пока ждала 30 минут (!) Не услышала ни извинений, ни предложений пойти в другой солярий, ни кофе/чая. Молчание. Молодой человек так еще больше меня ждал :))

Сообщения о записи мне не приходят, также как и моему молодому человеку. Записываюсь и в командоре и тут. Не знаю, что за проблемы у вас с программой, но решать подобные ситуации вы должны уметь, а не молчать. Можно хотя б в инстаграм пост разместить, чтобы записывались по телефону.

Также хочу добавить: необходимо все-таки сделать приличную входную зону. Одежду не повешать, бахилы не всегда есть.

В кабинке горизонтального солярия очень темно (не задавалась вопросом, есть ли там свет, но прихорашиваться некомфортно). Пару раз попадала на то, что нет влажных салфеток.

Отзыв о работе администратора в нелучшей ситуации. Настроение испорчено. Буду ходить в командор на взлетке.

• боже, неужели я не одна такая?! похожая ситуация была у меня, только я была в отпуске, и не куда было торопиться. представляю, как вам "приятно"🤦

• вчера была в командоре на взлетке, записалась также онлайн, смс не было, сразу позвонила в студию - запись есть.

видимо, комментария официального не дождусь;)

• да конечно не дождетесь, видимо сервис у них на дне. раньше был лучший солярий, а теперь ... в 10 негритят круче теперь

• а я наоборот от негритят ушла в связи с переездом:) там сейчас, наверное, подешевле, чем в гаваях?

• да, немного дешевле, но сервис просто космос!

• официальный ответ будет?

• ответа, видимо, не будет

вчера опять пришла и записана я и ещё человек ) сколько можно