Гаваи

Сеть студий загара
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 42 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 190 м

Я люблю вашу студию, но двое администраторов ведут себя крайне некорректно. Смена 21.04

Личные разговоры между собой, НА МАТАХ, при гостях ... настолько громко, что во-первых это раздражает, во-вторых, ты чувствуешь себя, как у них дома. «Ты картошку пожарила сегодня, да? С курицей, да?», «слушай, у меня от зарплаты осталось 7000, займи денег а», смеются, веселятся , как будто нет никого из посетителей.

Раньше администраторы вели себя приличнее.

• Так отзывы накручены положительные. Видать это директор с владельцем и на клиентов им наплевать)

• возможно так, возможно нет, но раньше правда лучше было ...

• Может праздник у людей, прибухнули)

• Добрый день, спасибо за сигнал!

Отзывы мы никогда не накручиваем. Мы на рынке давно и много клиентов, кто выбирает нас годами. Мы всегда стараемся держать марку и уважительное отношение к клиенту!!!

Как вы и заметили, в Солнечном у нас новые администраторы, все верно! И мы не доглядели... Спасибо, что вы написали, мы провели беседу и приняли меры наказания.

Надеемся, впредь этого не повторится!

• Спасибо.