Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

...О том, как провести 10 минут в космическом шатле

Данная студия по праву заслуживает каждую свою звезду, и я совершенно не хочу еще раз последовательно разбирать почему, за меня это любезно сделали все те, кто оставил свои комментарии ниже.

...О том, как провести 10 минут в космическом шатле

Действительно, в просторных кабинках здесь продумана раковина, есть все необходимые мелочи для того, чтобы подготовить кожу к сеансу загара и освежиться после. Хорошее кондиционирование помещений: и общего зала с ресепшн, и комнат с соляриями. И как бы приятно это ни было, меня совершенно поразила другое. "Люксуровский" горизонтальный солярий - да это же просто космический корабль, изготовленный под пристальным контролем ведущего дизайнера "яблочной" корпорации. От впечатляющего размера, роскошной подсветки и мягкого орошения всего тела, а не отдельных зон направленной струей, до сенсорной панели управления вентиляцией, лицевыми лампами, музыкой - все в нем создано для комфортных и здоровых минут искусственного загара.

Пространство внутри позволяет беспрепятственно менять положения тела, переворачиваясь с боку на бок, например. Лицевые лампы расположены полукругом для лучшего распределения света и избавления от "непрокрашенных" мест. Верхняя крышка прижимается максимально плотно, опять же, для более быстрого достижения эффекта "шоколадной шоколадки". Приближенная к анатомической форма внутренней панели, к которой Вы повернуты спиной, вносит свои последние штрихи, позволяя Вам полностью расслабиться.

Меню управления настройками особенно понравится обладательницам (и обладателям) популярных белоснежных гаджетов, уж и не знаю, что оно копирует больше: дизайн imac или ipod. В любом случае, выглядит это действительно очень необычно и красиво.

Признаюсь, как только я легла - напрочь забыла о том, за чем, собственно, явилась. Внутри все блестит и переливается неоновыми цветами подсветки, чистота просто кристальная, впервые за очень долгое время я отнеслась к сеансу ни как к обязательной процедуре для поддержания румянца кожи, а как к нескольким минутам космического блаженства.

• Типичный заказной собственный отзыв...
    Это ж насколько надо изучить обычному фламперу солярий и вооружится всеми техническими словечками, чтобы написать такой рекламный отзыв.
    Ну дёшево как-то...

• где здесь технические словечки,покажите мне?)и,если посмотреть на отзывы этой дамы,она обо всем пишет с душой и,как правило,очень много букв)

• Очень много букв - да, это, определенно, мое. В этом смысле позицию А.П. Чехова с его высказыванием о краткости, я не разделяю:)

• Тут на флампе "краткость - сестра Подсказки"... :)

• Это верно. Жаль, нет возможности писать их с компьютера, а только со смартфона. Хотя, чувствую, я и там бы не на шутку разошлась:)

• Здравствуйте, уважаемый флампер. Очень жаль, что Вы сочли отзыв таковым, и в мыслях не было преследовать рекламные цели. Я не являюсь сотрудником солярия или какой-либо другой сферы услуг, у меня совершенно иная работа. Есть огромное количество мест, предметов и идей, которые я готова самозабвенно хаять, но наряду с ними, есть то, что меня приятно удивляет. Данный филиал, а точнее его оборудование - из числа последних. Ну а то, что мою осведомленность приняли за неестественную и заказную - это Вы напрасно, просто меня интересует огромное количество самых разных вещей.)

• Да, у Алины всегда такие подробные, обстоятельные и журнальные отзывы. Не знаю какое образование, гуманитарное или техническое, но точно на высоком уровне. А по-вашему в журналах роботы статьи пишут?

• Спасибо за похвалу, пойду смахну со щек смущение:))

• Я все же жажду объяснений,где тут технические словечки.надеюсь,речь не об айподе😂

• Я тоже надеюсь, что дело не в нем, все мы понимаем, что сравнить солярий с гаджетом - абсолютное дилетантство, которое я себе позволила лишь для того, что усилить визуальный образ

• мда,взрослый и умный человек без разъяснений взял и просто все заминусовал)

• Скажите , сколько стоит минутка в этом космическом корабле ?) так написали , что мне срочно хочется туда !!

• Ой,мне кажется, я уже и не вспомню стоимость за минуту, пару лет хожу с годовым, рублей, думаю, 30 или 35. Я уточню сегодня у администратора и отпишусь в комментарии ниже.

• 30 рублей стоит минута если без покупки абонемента

• Спасибо !)