Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 300 м

Т.к. много отдыхать и загорать у меня не получилось, а все вокруг такие загорелые и постоянно говорят о моей бледности, а ещё и самой не хочется быть бледной, как поганка - я решила обратиться к лампам солярия. 😊 В 5 минутах от моего дома этот замечательный солярий! Проснувшись недавно я поняла, что всё решено и я туда иду. Мельком пролистала отзывы и все они более, чем положительные. Это тоже было одним из пунктов, почему я «за».
Придя в саму студию загара «Гаваи» я поняла, что не зря сюда пришла. Атмосфера приятная, в помещении чисто и приятно пахнет. Милейшие администраторы (мне удалось увидеться уже с 2). С удовольствием всё объяснят и расскажут, подскажут. Интерьер тоже очень понравился, всё красивенько, уходить от туда не хочется. Купила туда абонемент, поэтому теперь я там постоянный клиент! Цены приемлемы. Опыта посещения солярия у меня нет, поэтому мне не с чем сравнивать. Но тут к примеру предупреждают о новых лампах, это было сказано в ходе разговора, про то, как можно сгореть, сколько минут брать и пр.
В общем, чудесная студия, ни капли не пожалела, что именно сюда пришла. 😘

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы рады стараться для своих клиентов! Отличного настроения, ждем Вас снова в Гаваях!