Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Добрый день или вечер! Мне очень давно, а точнее лет так 10 с вашего основания в октябрьском районе на Баумана 2 приглянулась ваша студия, на тот момент значительно отличающая от большинства в городе! И как все хорошее должно приумножаться , так и вашеми усилиями и качеством комфортно стиля Гаваи , вы теперь сеть радости для нас жителей Сибири! Не могу не восхищаться вашей студией на Тотмина 4, , очень вежливый и доброжелательный персонал девушки сровно с модных журналов , но весьма профессиональным подходом к клиентам, словно феи которые заботятся о твоем настроении и внешнем облике ,девчата с прекрасными именнами вы супер это Ивилина , очень жаль ,что Милана ушла в отпуск, но пришла не менее позитивчик это Анастасия , которая заряжает положительными эмоциями и удивляет , что четко и точно помогает подобрать , что касается косметики, что время нахождения на"солнце" друзья и знакомые заметили этот момент, не смотря на ее юнный возраст!!! Спасибо вам за улыбки и хорошее настроение и качество которое не на словах, а реально Гавайское думаю как и 10 лет назад, так и по сей день, ЛУЧШЕЕ В ГОРОДЕ для многих моих знакомых и друзей!!!Который побывали раз ходят к вам, ходят к вам, думаю и Не изменяют и сейчас!!!! Процветанания и рекомендую, не пожалеете! !!!

Галина Георгиевна, добрый день, спасибо за добрый отзыв! Рады стараться для наших дорогих клиентов :) Ждем Вас снова за шоколадным загаром в Гаваях!