Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 300 м

Всегда любила гаваи на тотмина , но последний раз сильно пострадала . Вам зачем администраторы , если похоже они ни чего не понимают , как можно посоветовать солярий сказать что с вами будет все хорошо ; но при этом человек у вас интересуется не слишком ли это много времени , а конкретно как можно советовать 15 минут , а ты пришёл лишь второй раз !! А после всего лечишься от ожогов . И все равно безлимит у клиента или нет . Я в шоке немного

Также, просим связаться со специалистом клиентского сервиса по номеру 280-55-20 или по электронной почте 2805520@mail.ru

• Добрый день! Спасибо за обратную связь и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите дату и примерное время посещения студии на Тотмина, что бы мы могли принять соответствующие меры.