Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Вот и закончился мой месячный абонемент в Гаваях, буду писать о своих впечатлениях:) Пришла именно в эту сеть студий загара, потому как подруга подарила мне сюда абонемент, а так я вообще не планировала в этом году ходить в солярий. Итак, распишу плюсы и минусы:
1. Эффект от загара очень быстрый, в других соляриях так быстро не загорала, здесь потемнела где то после 3-4 раз. Ну разумеется, также необходимо пользоваться кремом. С ним эффект будет гораздо быстрее. Я ходила со своим, в студии не приобретала.
2. Наличие всяких различных бутылочек и лосьонов для снятия макияжа, ватные диски и палочки, бумажные салфетки.
3. Наличие раковины!!! Вот это несомненно является одним из главных плюсов, нигде я такого не наблюдала, очень удобно.
4. В студии есть два вентилятора, это очень здорово, потому как после загара очень жарко.
5. Есть кулер, что тоже бывает необходимо, если хочется освежиться.
1. В студии не всегда было чисто. Когда начала ходить, было видно что часто убираются, потом видимо это происходило реже.
2. И пожалуй, последний, но наверно самый главный минус для меня: администраторы не всегда приветливы. Я практически всегда попадала в смену Ивелины, к ней претензий особых нет, она всегда с улыбкой встречает, всегда спросит, все ли хорошо после загара, нужен ли крем или стикини, но к сожалению, редко желала приятного загара. Но вот, вторая девочка-Милана, не очень понравилась.. Ни приятного загара, ни все ли хорошо после, не было никогда. Я все могу понять, в студии поток людей очень большой, иногда просто за всеми не уследишь, но такая ситуация была всегда, когда я попадала в её смену и когда народу было мало. Почитав отзывы про другие студии, я поняла, почему администраторы так относятся к некоторым клиентам: если ты покупаешь у них крема постоянно, стикини и пр., в общем, грубо говоря, оставляешь много денег, то они готовы просто уже с ног до головы чуть ли не вылизывать тебя. Я же ходила со своим кремом, стикини не покупала, возможно поэтому такое отношение. Очень жаль конечно.. Но это сфера продаж, поэтому ничего удивительного.
Делая вывод, хочу сказать, что плюсов я нашла больше, и для меня прежде всего важнее было хорошо загореть, поэтому данную студию рекомендую, и сама планирую вернуться к вам уже в холода:)

Ирина, добрый день! Спасибо за подробный отзыв, мы непременно проведем работу с администраторами и примем меры по озвученным пунктам! Хорошего дня, ждем Вас снова в Гаваях!:)