Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом посещения этой сети соляриев. Насчет девочек-админов ничего плохого не скажу, всегда вежливые, внимательные, а вот качество загара с каждым годом падает.. не понимаю, в чем дело, есть подозрение, что просто лампы работают не в полную силу, чтобы люди дольше ходили и тратили больше денег.. Другого объяснения я просто не вижу. Раньше хватало абонемента за 1000, чтобы прям хорошо потемнеть, теперь же нет такого эффекта, хотя на пару с подругой потратили больше 4000 за месяц. Да потемнела, но шоколадкой не стала.. Обидно. К слову, в других соляриях загар проявляется куда быстрее. В итоге - в Гаваи я больше не ходок.

• Василиса, здравствуйте:) Спасибо за ваш отзыв, девочкам будет очень приятно.Можете сказать номер вашего абонемента? Мы посмотрим в какие вы ходили солярии в какой период? На Тотмина свежие лампы, более того, замена всегда происходит на 100-200 часов ранее, чем это положено:)

• Здравствуйте, прощу прощения за долгий ответ, не было возможности зайти на сайт. Да конечно, без проблем - абонемент XVIII514, на сумму 4710 (это уже после продления такая сумма получилась).