Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Тотмина, 4г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Очень понравилось в студии. Уютные кабинки со всем необходимым и даже раковиной, если вдруг нужно снять макияж. Хорошие лампы. С моей изначально смуглой кожей всегда хожу не менее, чем на 7-8 минут и загар не особо видно с первого раза, а тут на 7 минут и сразу проявился. Думаю, мне хватило бы и пяти в таком случае на первый раз....

девушка-администратор (Кажется, Кристина) очень приветлива, доброжелательна, распросила об особенностях кожи и посоветовала крем, при чем не только на этот раз, но и на следующие, чтобы получить красивый оттенок.

Можно попить кофе, пока ждешь, если вдруг солярий занят)

У меня абонемент, выигранный в конкурсе Гаваев в инстаграмме, но после того, как он закончится, я планирую купить новый именно здесь:) Рядом с домом и с высоким качеством.

Здравствуйте :) Спасибо вам за такой теплый отзыв и за то, что выделили администратора. Нашим девчонкам всегда это очень приятно. Ждем вас снова:)