Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 280 м

Записывалась еще в марте месяце к мастеру Марине на наращивание ногтей!!! Когда вышла от "мастера" была мягко говоря в шоке, ногти разной длины, френч какой то кривоватый, и слой геля просто огромный, и через день этот огромный слой геля, просто начинает отслаиваться.. Позвонила Марине, она на тот момент адекватно отнеслась, перезаписала на ближайшее время (через неделю), ладно думаю человеку тоже надо работать, подожду я..... Но в назначенный день икс, буквально за пару часов до назначенного времени "мастер" Марина сообщает мне, что принять меня в это время не сможет, так как у нее другая клиентка, начала предлагать другие варианты по времени, которые мне абсолютно не подходили и она просто вернула мне деньги, за свою отвратительную работу.

Добрый день, мы не можем найти подтверждения данного факта без указания точной даты и времени, а также имени клиента. Пожалуйста, для выяснения обстоятельств просим Вас связаться со специалистом клиентского сервиса по электронной почте 2805520@mail.ru. Хорошего дня!)