Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 280 м

Смотря на свою уже посветлевшую кожу, меня посетила мысль о том, что организму нужно солнышко и я решилась сходить в солярий, не смотря на все запреты интернета и передач о здоровой коже без морщинок.

Встретили меня более, чем дружелюбно. При входе предложили крема и абонементы, сразу становится ясно от чего зависит оплата администраторов:), но как такового навязывания не было. После расчета меня проводили в кабинку и показали как что работает.
В самой кабинке (назовем ее так) присутствовали: тоник для лица, жидкость для снятия макияжа, влажные салфетки, шапочка, очки, ватн диски, парочка крючков и пуф. Лично мне не хватало только вешалки для платья, но это мелочи.

Общие впечатления остались очень положительные. Есть ряд недочетов, а именно:
1. Отсутствие бейджа у администратора (естественно поэтому в моем отзыве ее имя не фигурирует). А девушка работала на отлично. Русые длинные волосы.
2. Почему на сайте нет цен и марок кремов (или хоть описания разнообразия), которые вы можете предложить? Или очень хорошо это прячете.
При этом присутствует согласно дубль гису только наличный расчет. Я хочу прикинуть сколько средств мне нужно снять с карты, ибо наличкой не пользуюсь совсем, этот момент отсутствия прайса на сайте даже возмутил.
А по поводу кремов, уверена, что посетителю просто жизненно-необходимо это знать. Есть ведь такой нюанс как аллергия на компоненты и если вы не сможете предложить подходящий крем, человеку попросту придется загорать без него. Благо в моем случае нашлось то, что мне нужно на месте.

• Здравствуйте:) Спасибо, что нашли время написать для нас отзыв и поделились своими впечатлениями и замечаниями:) По бейджику исправим, по ценам можем проконсультировать по телефону, а по поводу состава крема вас может рассказать любой администратор прямо на месте. Если есть какие-то противопоказания по кремам, то в наличии в каждой студии есть гипоаллергенный крем "Бичин". Мы в любом случае учтем все, что вы нам написали и постараемся внедрить необходимые удобства для гостей в нашу работу.